В автокатастрофе у "Хэппи Молла" погибли четыре человека

17700

1 декабря 2013, 18:33

Около часа назад в Ленинском районе Саратова на Вольском тракте, близ ТЦ "Хэппи Молл", произошла автокатастрофа. Как сообщили ИА "Взгляд-инфо" в ГУ МЧС области, столкнулись автомобили "Шевроле Ланос" и "Ауди". Погибли четыре человека.

"На данный момент известно лишь, что погибли водитель "Шевроле" и три человека из "Ауди". Еще один человек получил травмы и был госпитализирован", - рассказали в ведомстве.

По данным Центра медицины катастроф, среди погибших - двое мужчин и две женщины, их личности устанавливаются.

В настоящее время на месте работают все оперативные службы города.

Корреспондент ИА "Взгляд-инфо" сообщает с места событий:

"По предварительным данным, автомобиль "Ауди" ехал из города, по неизвестной пока причине он оказался на встречной полосе, где и произошло лобовое столкновение с "Шевроле" - в 500 метрах от ТЦ "Хэппи Молл" по Вольскому тракту. От удара "Ауди", в котором находились 4 человека, перевернулся на крышу. Возможно, имело место возгорание, так как автомобили и проезжая часть залиты пеной, рядом находится пожарная машина. На месте погибли 4 человека: водитель "Шевроле" и трое - из "Ауди", еще один пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии. На место прибыли родственники погибших, они находятся в шоковом состоянии".

Ссылка по теме:

Автокатастрофа на Вольском тракте. Установлены личности погибших водителей

Фото Анны Бочкаревой

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.57 1 2 3 4 5

Главные новости