Ректор академии поздравил коллег с Днем юриста

2397

3 декабря 2013, 09:47

Сегодня ректор Саратовской государственной юридической академии, депутат регионального парламента Сергей Суровов поздравил коллег с профессиональным праздником. Соответствующую информацию распространила пресс-служба вуза.

"Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем юриста!

Ваша профессия – это основа стабильного и справедливого общества, проникнутого духом уважения к закону и правопорядку. Вы воплощаете в жизнь идеи справедливости и торжества закона. Именно от вас зависит четкое и безукоризненное исполнение законов, защита интересов государства, прав и свобод человека. И от ваших решений и действий во многом зависят судьбы людей!

Большая честь и большая ответственность – быть юристом, чья роль в обеспечении верховенства права, создании правового демократического государства, формировании правовой культуры в нашем обществе, закреплении в общественном сознании чувства уважения к закону без преувеличения огромна. Нет ни одной сферы деятельности, которая могла бы обойтись без правовой поддержки. И в этот день мы чествуем лучших и самых достойных представителей нелегкой, но такой интересной, почетной и востребованной профессии!

Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, верных и справедливых решений и удовлетворения от своей работы. Здоровья вам и вашим близким!", - говорится в обращении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости