Министр о Георгии Фролове: "Я лично видел его орденские книжки"

3073

4 декабря 2013, 18:25

Министр общественных связей и национальной политики Борис Шинчук дал оценку заявлению лидера отделения партии "РОС" Павла Галактионова, усомнившегося в боевом прошлом председателя областного комитета ветеранов Георгия Фролова.

"Я не могу комментировать заявление Галактионова, Бог ему судья. Меня волнует Фролов Георгий Васильевич. Я лично видел его орденские книжки, его фотографию, которую он сделал в Берлине в 1945 году. Она в красном углу у меня в кабинете стоит. Я периодически смотрю на нее. Для меня это особый человек, как и все ветераны. У меня и отец, и мать прошли войну. Отец даже две войны прошел. Они ушли, а вот такие люди, которые герои этой войны, остаются нашими отцами и матерями. Поэтому отношение к ним должно быть очень уважительным, отеческим. Надо беречь их.

Затронули имя Георгия Васильевича Фролова, но встряхнули всех ветеранов. Это, конечно, непозволительно. Надо уважать память, ценить Победу и понимать, какой ценой она досталась", - сказал господин Шинчук в комментарии ИА "Взгляд-инфо".  

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.71 1 2 3 4 5

Главные новости