"МегаФон" подвел итоги новогоднего Интернет-конкурса

1602

5 декабря 2013, 18:12

В прошедшие выходные абоненты компании "МегаФон" отпраздновали Новый год. Только не календарный, а зеленый. Поводом для досрочного торжества стало подключение к сети "МегаФона" в Поволжье 15-миллионного абонента.

30 ноября в кинотеатре "Победа" собралось более 200 человек – абонентов компании "МегаФон" и их семьи. Все они – победители конкурса, который проходил в ноябре на официальной странице "МегаФон-Саратов" "ВКонтакте".

По его условиям необходимо было разместить семейную новогоднюю фотографию прошлых лет в группе оператора. Ежедневно с 15 по 25 ноября первые десять человек, загрузившие свои фото, получали в подарок билеты в кинотеатр на просмотр семейной сказки "Спасти Санту". Но на этом подарки не закончились. Перед началом сеанса всех гостей ожидало выступление фокусника, конкурсы и новогодние подарки от Деда Мороза, а также розыгрыш высокотехнологичных гаджетов "МегаФона". Роутеры, модемы, планшеты и смартфоны получили все конкурсанты. Без подарка не остался никто.

Помимо победителей интернет-конкурса на праздник были приглашены воспитанники  хвалынского детского дома №3, находящегося под патронажем компании.

"Абонентская база "МегаФона" – это большая семья, в которой приятно встретить самый душевный и любимый праздник, - отметил директор Саратовского регионального отделения компании "МегаФон" Дмитрий Целиков. – Мы пригласили наших абонентов, чтобы каждый мог почувствовать приближение календарного Нового года и отметить значимое событие - подключение к Поволжской сети 15-миллионного абонента. Такая большая абонентская база – это не просто повод для гордости нашей компании, но выгода для каждого пользователя. По статистике, более 70% трафика выговаривается внутри сети, а тарифные планы с низкой стоимостью внутрисетевых звонков являются самыми популярными среди наших клиентов".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости