На Московской столкнулись две иномарки. Пострадали пять человек

6898

5 декабря 2013, 09:31

Сегодня, около 0.15, в центре Саратова на пересечении улиц Московская и Радищева столкнулись два автомобиля (на фото). По информации ЦМК, в результате аварии пострадали 5 человек: молодой человек 21 года, три девушки (18 лет и 19 лет), а также 38-летний мужчина (впоследствии отказался от госпитализации).

Как сообщает портал "ЧП-Саратов" со ссылкой на очевидцев, автомобиль "Шевроле Круз" не пропустил "Киа", который двигался по Московской. От удара второе авто вылетело на обочину и сбило столб с афишами.

Вчера, около 10.00, на трассе "Энгельс-Ершов" на границе с Советским районом в Саратовской области произошло еще одно ДТП.

Как рассказали в Центре медицины катастроф, столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии пострадали 4 человека: женщина 67 лет и трое мужчин - 56, 65 и 67 лет. Все они в удовлетворительном состоянии доставлены в 1-ю городскую больницу Энгельса.

В тот же день, примерно в 17.15, у дома №57 по проспекту Энтузиастов автомобиль "Рено Логан", под управлением 46-летнего водителя, сбил двух пешеходов - 19 и 67 лет. По информации регионального УГИБДД, они переходили дорогу в неположенном месте. Пострадавшие с травмами различной степени доставлены в лечебное учреждение.

Фото портала "ЧП-Саратов"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.28 1 2 3 4 5

Главные новости