"Валенсия" предлагает саратовцам услугу "Цветы в окно"

2357

9 декабря 2013, 11:48

В минувшие выходные, 7 и 8 декабря, в торговом центре "Happy Moll" (Вольский тракт,2) в Саратове прошла промо-акция магазина цветов "Валенсия".

Жителям и гостям города презентовали новый необычный способ доставки цветов – "Цветы в окно". Благодаря этому можно сделать незабываемый сюрприз на любой праздник самым близким людям.

По словам сотрудников магазина, профессиональные альпинисты доставят подарок на любую высоту и сделают это в рамках того сценария, который придумает сам заказчик.

В выходные промоутеры "Валенсии" и промо-сердце раздавали посетителям торгового центра буклеты, в которых подробно описаны преимущества данной опции, ее стоимость и способ заказа.

Обсудить возможность и идеи такой доставки цветов и подарков для любимых можно по телефону 8 (8452) 532-169.

Дети и влюбленные пары с удовольствием фотографировались вместе с сердцем.

Порадовать таким сюрпризом можно не только взрослых, но и детей. В арсенале магазина, как утверждают его сотрудники, есть оригинальные идеи для маленьких жителей города. Альпинисты могут переодеться в героев комиксов, блокбастеров, мультфильмов и сказок. В преддверии Нового года к вам в окно также может постучаться Дед Мороз и вручить вашему чаду долгожданный подарок.

С предложениями магазина "Валенсия" можно также на странице социальной сети "В контакте".

"Сделайте ваше поздравление уникальным и запоминающимся!", - призывают сотрудники "Валенсии.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости