Безработный мужчина на третий день запоя покончил с собой

2227

12 декабря 2013, 10:19

Вчера, 11 декабря, примерно в 8.20 в селе Калинино Энгельсского района Саратовской области обнаружен труп 40-летнего мужчины.

По информации правоохранительных органов, гражданин покончил с собой через повешение, предсмертной записки он не оставил.

Как рассказал ИА "Взгляд-инфо" следователь СО по Энгельсу СУ СКР Денис Абраменко, самоубийца "злоупотреблял алкоголем, и на этот раз вновь находился в состоянии запоя".

"Мужчина начал пить у себя дома еще в воскресенье, 8 декабря. Видя происходящее, его жена забрала малолетнего внука и ушла к жившим по соседству знакомым, чтобы дождаться того момента, когда супруг вернется к нормальному образу жизни. Несколько дней женщина вместе с ребенком не возвращалась домой, однако в понедельник, 9 декабря, она видела своего мужа пьяным на одной из улиц населенного пункта. Придя домой лишь 11 декабря, она обнаружила супруга мертвым", - пояснил в телефонной беседе следователь.

По словам Абраменко, у покойного не было постоянного места работы, и он довольствовался случайными заработками.

"У него не было долгов, не было кредитов. Более того, у него и врагов-то не было, он ни с кем не конфликтовал. Но полной картины у нас нет, так как мужчина не слишком делился своими переживаниями с женой", - добавил собеседник информагентства.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости