Под Саратовом задержана "ГАЗель" с контрабандным мясом из Дагестана

1926

12 декабря 2013, 12:00

На территории Саратовской области на федеральной трассе "Сызрань – Волгоград", в районе Красноармейска задержан автомобиль, перевозивший из Дагестана в Сургут партию контрабандного мяса. Об этом сегодня сообщает территориальное управление Россельхознадзора.

"Сотрудниками полиции совместно с инспектором отдела госветнадзора управления Россельхознадзора по Саратовской области задержан автомобиль "ГАЗель". В ходе досмотра автотранспортного средства установлен факт перевозки мяса баранины в количестве 120 туш из Республики Дагестан в Сургут. Мясо перевозилось с нарушением ветеринарно–санитарного законодательства.

Инспектором управления Россельхознадзора составлен протокол об административном правонарушении, на  груз наложен арест, отобраны пробы для проведения лабораторных исследований", - сообщает пресс-служба ведомства.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости