У входа в ресторан пьяный мужчина ударил полицейского. Вынесен приговор
12 декабря 2013, 11:28

Балашовский районный суд Саратовской области вынес приговор 21-летнему местному жителю Роману Кровякову. Молодой человек признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ ("применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих служебных обязанностей"). Об этом сообщает СУ СКР области.
По данным следователей, 25 октября этого года примерно в 23.00 Кровяков, находясь в состоянии алкогольного опьянения, умышленно ударил кулаком по лицу сотрудника полиции. Инцидент произошел около ресторана "Кристалл" в городе Балашове.
"Полицейский, находясь при исполнении служебных обязанностей, пытался пресечь совершаемое Кровяковым административное правонарушение, предусмотренное ст.20.21 Кодекса РФ об административных правонарушениях ("появление в общественном месте в состоянии опьянения")", - отмечается в сообщении.
Приговором Балашовского районного суда мужчине назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком 1,5 года.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




