Из магазинов изъято почти 200 бутылок алкогольных напитков

1693

13 декабря 2013, 10:48

Вчера в городе Балашове Саратовской области сотрудники полиции изъяли из продуктового магазина, расположенного на проспекте Космонавтов, 127 бутылок алкогольных напитков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД.

По информации ведомства, поводом для введения санкций стало отсутствие лицензии на продажу алкогольной продукции. По данному факту было возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 14.16 КоАП.

Еще одно изъятие партии спиртного производилось в магазине на пересечении улиц Коммунистическая и Уральская в том же районном центре. В результате действий сотрудников правоохранительных органов с полок магазина исчезло 69 бутылок алкоголя. По сведениям полиции, в отношении ответственных лиц возбуждено дело в соответствии со ст. 14.16 КоАП.

Вчера на сайте ИА "Взгляд-инфо" вышел очередной выпуск программы "Есть ответ". О борьбе с производством и распространением контрафактного спиртного в регионе рассказал начальник отдела организации применения административного законодательства ГУ МВД России по Саратовской области Виталий Юданов. Запись передачи можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости