Пенсионерка в ходе ссоры зарубила мужа топором

2065

17 декабря 2013, 10:56

Вчера, 16 декабря, в ЦРБ Ивантеевского района Саратовской области скончался 63-летний мужчина.

По информации регионального СУ СКР, гражданин поступил в больницу из дома в поселке Восточный с многочисленными рубленными ранами головы, тела и конечностей. Через некоторое время от полученных травм он скончался.

Предположительно, в тот день пострадавший распивал спиртные напитки со своей 56-летней женой. В ходе "застолья" супруги поссорились, женщина схватила топор и стала наносить им удары мужу.

По данному факту Пугачевским МСО возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего). Злоумышленница задержана, с ней проводятся следственные действия.

В тот же день, в квартире дома по Набережной Леонова в Балакове, обнаружено тело 46-летнего мужчины с телесными повреждениями. По предварительной информации, гражданина избил его 30-летний знакомый в ходе совместного распития спиртных напитков.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Труп направлен на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости