Пострадавшей в ДТП саратовской школьнице требуется помощь

3172

17 декабря 2013, 16:14

10-летней ученице саратовской СОШ № 6 Диане Садыговой требуется помощь для восстановления после дорожной аварии. Соответствующую информацию на своем сайте опубликовала региональная ТПП.

Согласно сообщению, ДТП произошло 10 декабря в 7.55 на остановке "Саратов-3" по Ново-Астраханскому шоссе. Школьницу, переходившую проезжую часть на зеленый сигнал светофора, сбила иномарка, водитель которой скрылся с места происшествия. Как уточняет региональная ТПП, поиски виновника аварии продолжаются до сих пор.

Между тем, у Дианы Садыговой в результате ДТП было раздроблено бедро, травмирован таз, а также зафиксированы другие повреждения. По сведениям пресс-службы ТПП, пострадавшей проведена сложная операция в клинике имени С.Р. Миротворцева, однако необходим еще ряд хирургических вмешательств и длительное лечение, иначе ребенку грозит инвалидность.

В обращении к жителям Саратова и области также отмечается, что девочка – круглая сирота, а ее воспитанием занимается тетя Арзу Садыгова (оформила опекунство).

"Ситуация тяжелая, на лечение Дианы и послеоперационное восстановление требуются деньги и любая другая помощь. Но безвыходных ситуаций не бывает. Обязательно найдутся добрые люди, которые помогут Диане и ее тете. Должно же совершиться хоть какое-то маленькое чудо под Новый год для этого ребенка", - такой призыв не оставаться равнодушными содержится в тексте обращения ТПП.

Все желающие оказать помощь могут позвонить по телефонам 8 960 34 63 163 (Садыгова Арзу Мехмановна – тетя) или 8 987 804 10 82, 8 927 621 75 19 (Паньженский Игорь Юрьевич – помогает в лечении девочки).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.67 1 2 3 4 5

Главные новости