Автолюбители дали оценку эксперименту ГИБДД на мосту "Саратов-Энгельс"

5650

18 декабря 2013, 14:02

Как автолюбители относятся к эксперименту по оптимизации дорожного движения на мосту "Саратов-Энгельс" - этой теме была посвящен очередной уличный опрос съемочной группы TVSAR (проект ИА "Взгляд-инфо"). 

Сегодня с корреспондентами общались автолюбители, которые оценили новшество, инициированное руководством ОГИБДД Саратова (начальник - Дмитрий Колчин).

Призванная решить проблему пробок, новая схема движения предполагает попеременное перекрытие полос со стороны Энгельса и со стороны Саратова, каждая из которых с 10.00 до 15.00 остается недоступной для проезда на протяжении 5-10 минут.

В течение указанного промежутка времени водители могут ехать лишь в одну сторону по двум доступным полосам, а направляющиеся в противоположном направлении ждут своей очереди.

Подход городской автоинспекции сразу оценили те автомобилисты, которые регулярно проделывают путь из одного города в другой.

Подтверждением оценки стало письмо читателей ИА "Взгляд-инфо", в котором они обращаются к руководителю областного ГУ МВД Сергею Аренину с просьбой поощрить сотрудников ОГИБДД за хорошую работу.

Съемочная группа сегодня решила поинтересоваться, удался эксперимент или нет.

Предлагаем вашему вниманию ознакомиться с мнениями автолюбителей.

Ссылка по теме:

Группа автомобилистов просит генерала признать успешным эксперимент ГИБДД

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.14 1 2 3 4 5

Главные новости