На Советской мужчину до смерти забили поленом

3219

27 декабря 2013, 10:05

В среду, 25 декабря, в одном из домов села Клеменка Ивантеевского района Саратовской области обнаружен труп 52-летнего мужчины без внешних признаков насильственной смерти.

По информации регионального СУ СКР, согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной смерти стала закрытая черепно-мозговая травма с отеком головного мозга.

По предварительным данным, вечером 24 декабря в доме на улице Советская потерпевший распивал спиртные напитки в компании своего 22-летнего знакомого. В ходе "застолья" между мужчинами произошла ссора, молодой человек схватил полено и ударил им по голове приятеля. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

По данному факту Пугачевским МСО возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК ФР (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Подозреваемый задержан сотрудниками уголовного розыска, в настоящее время с ним проводятся следственные действия. Известно, что ранее он неоднократно привлекался к административной и уголовной ответственностям.

Кроме того, вчера в доме села Большая Ольшанка Калининского района обнаружено тело 49-летнего местного жителя с ушибами головы и резаной раной шеи. По версии следствия, телесные повреждения потерпевшему нанес 29-летний знакомый в ходе совместного распития спиртных напитков 25 декабря. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (Убийство). Злоумышленник задержан.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости