Пожар в Саратовской области унес жизни шести человек

2983

27 декабря 2013, 07:35

Сегодня в первом часу ночи в пос. Устиновка Балашовского района Саратовской области произошел пожар. По данным ГУ МЧС региона, горел жилой дом на ул. Рабочей. В результате происшествия погибли шесть человек, в том числе ребенок.

"По предварительным данным, возгорание произошло в 0.15, его площадь  составила примерно 8 кв. м. На тушение выезжали пожарные подразделения в составе 9 человек личного состава и 3 единиц техники. Причина пожара устанавливается", - рассказали в ведомстве.

Отметим, изначально МЧС располагало сведениями о пяти погибших, однако в три часа ночи было обнаружено тело еще одной жертвы (ребенка).

В свою очередь, в ГУ МВД по Саратовской области ИА "Взгляд-инфо" сообщили, что, по их данным, среди погибших - трое детей.

"После тушения пожара в доме обнаружены тела 22-летнего хозяина жилища и находящихся у него в гостях: женщины 27 лет, ее 29-летней сестры и трех ее детей в возрасте от одного года. По данным ГУ МЧС области, пожар произошел из-за нарушений правил эксплуатации печного отопления. На месте работают все оперативные службы", - рассказали в пресс-службе главка.

По данным ЦМК, в огне погибли мальчики 3 лет и 3 месяцев, а также 2-летняя девочка.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости