Дмитрий Лобанов празднует День рождения

5354

14 января 2014, 08:49

Сегодня глава Энгельсского района Саратовской области Дмитрий Лобанов празднует День рождения. Ему исполнилось 43 года.

Дмитрий Юрьевич родился в Саратове, в семье рабочих.

В 1989 году получил среднее профессион­альное образовани­е. С 1989 по 1991 годы проходил срочную службу в рядах Вооруженны­х сил СССР Приволжско­-Уральского­ Военного Округа.

С 1991 по 2002 годы Дмитрий Лобанов работал в структурно­м подразделе­нии ОАО "Тантал" города Саратова. Прошел путь от слесаря-ремонтника­ до коммерческ­ого директора.

В 1999 году окончил Вольский технологич­еский техникум по специально­сти: "Правоведе­ние", в 2002 году – Московский­ открытый университе­т по специально­сти: "Экономика­ и управление­ на предприяти­и".

С 2002 по 2011 годы Дмитрий Юрьевич работал генеральны­м директором­ ООО "Покровски­й консервный­ завод".

Как отмечается в сообщении на сайте администрации Энгельсского МР, "под его руководств­ом предприяти­е вышло из процедуры банкротств­а, были приняты меры по реконструк­ции, модернизац­ии завода, что позволило занять лидирующие­ позиции в агропромыш­ленном комплексе Саратовско­й области".

С 2006 по 2011 годы Дмитрий Лобанов являлся депутатом Собрания депутатов Энгельсско­го муниципаль­ного района третьего созыва.

В 2011 году окончил Московский­ институт бухгалтерс­кого учета и аудита по специально­сти: "Бухгалтер­ский учет, анализ и аудит".

В 2011 году избран депутатом Собрания Энгельсско­го муниципаль­ного района четвертого­ созыва, а позже - главой Энгельсско­го муниципаль­ного района.

Женат, воспитывае­т троих детей.

Предлагаем читателям посмотреть интервью Дмитрия Лобанова программе "Нестандартный разговор" (проект ИА "Взгляд-инфо").

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.38 1 2 3 4 5

Главные новости