Центр кровли "Покрофф" будет представлен на рынке Саратова под единым брендом

1571

11 февраля 2014, 14:34

Центр кровли "Покрофф", известный в последнее время как Центр кровли "Катто", преображается в год своего 10-летнего юбилея в Саратове. Соответствующую информацию распространила пресс-служба компании.

"За этот небольшой отрезок времени, у компании в нашем регионе, уже сложилась своя добрая история. Ее начало было положено более 16 лет назад в городе Пензе, где появилось первое производственное предприятие "Покрофф". Через семь лет руководство компании, расширяя бизнес, организовали первый филиал в Саратове с одноименным названием. Под брендом "Покрофф" компания в городе на Волге занималась трейдинговой деятельностью четыре года. Затем в Саратове основали свое собственное производство кровельных материалов. Филиал поменял свой юридический статус, занявшись независимой деятельностью, стал обособленной самостоятельной единицей под новым именем: Центр кровли "Катто" (от финского "кровля").

В настоящее время все региональные заводы группы компаний "Покрофф" работают под единым логотипом. В 2013 году руководство Центра кровли "Катто" решили вернуться к общепринятому названию организации. В последние несколько месяцев в различных СМИ встречались оба наименования компании в Саратове. В конце прошлого года сайт "Катто" уже перестал существовать, а вся информация о деятельности и услугах компании теперь размещается на общем корпоративном сайте группы компаний "Покрофф" - www.pokroff.ru. Переход к новому названию сопровождается сменой вывесок, логотипа на бланках и всей документации компании. С февраля текущего года Центр кровли "Покрофф" будет представлен на рынке Саратова только под этим брендом.

С внешними изменениями в компании произойдут и качественные перемены, о которых рассказал генеральный директор Центра кровли "Покрофф" в Саратове - Максим Королев:

"Мы приняли стандарты группы компаний "Покрофф" в производстве и продажах, которые теперь активно внедряем. Это значит, что, выпуская продукцию высокого качества, "Покрофф-Саратов" работает с российскими производителями материалов. Кроме того, мы повышаем уровень обслуживания клиентов, в частности, скорость ответа на заявки. У нас появилось подразделение, которое занимается обучением сотрудников, повышением их квалификации, организацией процессов в компании, контролем качества. Создан отдел продвижения и развития, главная цель которого развитие дополнительных услуг компании, а так же внедрение программ лояльности для постоянных клиентов, что позволяет потенциальным заказчикам оценить нашу работу по достоинству".

Сотрудники Центра кровли "Покрофф" уверены, что уже в ближайшее время обратившиеся в компанию жители региона узнают о преимуществах сотрудничества с ней и, довольные сервисом, останутся ее постоянными клиентами", - рассказали в компании.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости