Пожарные поблагодарили журналиста ИА "Взгляд-инфо" за репортаж

1901

13 февраля 2014, 11:28

Материал о буднях саратовских пожарных, вышедший на прошлой неделе в рамках проекта "Взгляд-онлайн", собрал множество положительных откликов в ГУ МЧС области. Журналистка Елена Талпэу сутки провела на дежурстве второго караула ПЧ-4 Саратова. Итогом ее работы стала статья "Охотск" - на выезд".

Во вторник, 11 февраля, пожарные пригласили Елену в гости "на чашку чая", чтобы обсудить вышедший материал и поступившие на него отклики.

По словам огнеборцев, они с нетерпением ждали выхода публикации, так как большинство СМИ пишут новости о пожарах, а сами герои остаются в стороне. "Я пару раз даже прослезился. А моей жене больше всего понравился момент о нашей собаке Мухе", - поделился впечатлениями один из пожарных.

По словам начальника караула Дмитрия Ивлиева, Елена теперь всегда желанный гость в их бригаде, и они с радостью будут ждать ее новых материалов.

О том, как прошла встреча пожарных и корреспондента, написали также и сотрудники пресс-службы ГУ МЧС области. В управлении отметили, что материал собрал много положительных комментариев, а также отдельно поблагодарили Елену Талпэу "за правдивость и эмоциональность публикации".

Фото пресс-службы ГУ МЧС

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости