Тренер Александра Логинова уверена в подопечном "на сто процентов"

2246

13 февраля 2014, 13:19

Екатерина Халиуллина, тренер члена сборной по биатлону, саратовца Александра Логинова, прокомментировала перспективы выступления на ОИ своего подопечного. Своими ожиданиями она поделилась в интервью "Российской газете".

По ее мнению, молодой спортсмен, стартующий сегодня в индивидуальной гонке на 20 км, имеет все шансы на успешное выступление.

"У каждого ребенка есть какая-то своя изюминка, Саша отличался от своих сверстников целеустремленностью, старался работать на результат. Он получил очень хорошую общефизическую подготовку и это, конечно, ему помогало.

Отец Александра в прошлом сам занимался биатлоном. Мама - учительница начальной школы. Из детей сначала биатлоном занялась сестра Александра Татьяна, сейчас она занимается триатлоном. А за сестрой потом пришел брат. Александр, как спортсмен уверен в своих силах, но самоуверенность ему не свойственна. Он очень трудолюбивый, прислушивается к советам, анализирует свою работу. Настоящий трудоголик", - рассказала тренер.

По поводу ожиданий от выступления Логинова его тренер заявила: "Все в школе болеют за Сашу. Мы уверены в нем на сто процентов".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5

Главные новости