Жителей Фрунзенского района познакомили с творчеством Веры Полозковой

1723

17 февраля 2014, 11:21

В пятницу, 14 февраля, в администрации Фрунзенского района Саратова прошел литературно-музыкальный вечер "Можно, я буду городом...", посвященный творчеству современной поэтессы Веры Полозковой.

Как рассказали в пресс-службе райадминистрации, в ходе мероприятия прозвучало более 15 произведений в исполнении воспитанников творческого коллектива "Лад" детско- юношеского центра Фрунзенского района - Валерии Стойновой, Александры Лисиной, Анны Рожок, Инны Ляхович. В вечере приняли участие: дипломант городского конкурса "Молодость" в номинации "Художественное чтение" Ксения Родионова и воспитанники студии эстрадного танца "Алиби". Музыкальное сопровождение - ВИА "Joyride".

"Мы хотели познакомить зрителей с произведениями современной поэтессы, пробудить интерес к ее творчеству. У публики была возможность не просто услышать, но и принять непосредственное участие в действии. Это своеобразная форма диалога со зрителем, игры, которую мы предложили, и они ее поддержали. Также были использованы разные "каналы" связи со зрителем. Это два мультимедийных экрана с видеоартом, один из которых был установлен на потолке, живая музыка и само действие", - рассказала Ксения Родионова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.29 1 2 3 4 5

Главные новости