Саратовский вуз обвинил минобраз области в дезинформации

3498

18 февраля 2014, 18:18

Саратовский экономический институт (бывший СГСЭУ) выступил с комментарием по информации, озвученной на сегодняшнем круглом столе по проблеме "кадрового голода" в промышленности.

По заявлению пресс-службы вуза, ни о каком присоединении к СГТУ бывшего Саратовского монтажного техникума (структурное подразделение СЭИ) речи не идет.

"Информация, озвученная на круглом столе в пресс-центре "Комсомольской Правды-Саратов" начальником отдела учреждений СПО министерства образования области Александром Логиновым о передаче техникума отраслевых технологий и финансов ССЭИ Саратовскому государственному техническому университету, не соответствует действительности.

29 января 2014 года завершилась реорганизация СГСЭУ путем присоединения к Российскому экономическому университету им. Г.В. Плеханова с сохранением СТОТиФа в составе Саратовского социально-экономического института. Вопрос о передаче техникума в состав какого-либо вуза руководством РЭУ не поднимался", - говорится в официальном комментарии "Эконома".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5

Главные новости