Вчера, 26 февраля, в Торгово-промышленной палате Саратовской области прошел День открытых дверей.
Как рассказали в пресс-службе ведомства, руководители подразделений ТПП подробно рассказали об услугах палаты, востребованных сегодня предпринимателями.
"Так, наибольший интерес для тех, кто хочет развивать свое дело, представляют все виды экспертизы и оценки, правовая поддержка бизнеса, содействие развитию межрегиональных и международных связей, помощь в освоении новых рынков. Специалисты ТПП обратили внимание собравшихся и на новые направления — это сопровождение при участии в госзакупках, обучение работе на электронных торговых площадках, новые образовательные программы и курсы повышения квалификации.
Продолжил деловую программу мастер-класс психолога, бизнес-тренера Алексея Шарапова. Он поделился секретами эффективного ведения бизнеса и сделал это, как всегда, нестандартно и ярко.
И в завершение на традиционной площадке для общения и обмена информацией прошли короткие бизнес-презентации в формате "Лицом к лицу". По мнению участников таких встреч, это одна из наиболее эффективных форм установления контактов и привлечения клиентов и партнеров.
Всего в мероприятиях Дня открытых дверей в ТПП приняли участие более 80 предпринимателей и представителей организаций разных сфер деятельности", - отмечается в сообщении палаты.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте









