Банк предлагает клиентам новую программу "MasterCard Плюс"

1917

12 марта 2014, 12:34

Банк "Экспресс-Волга" представляет своим клиентам новую программу "MasterCard Плюс".

По информации сотрудников банка, при получении пластиковой карты "MasterCard" в "Экспресс-Волга" банке граждане получают возможность экономить на покупках, а также получать бонусы и скидки.

"Специально для своих клиентов банк представляет новую совместную программу с платежной системой MasterCard – "MasterCard Плюс".

Расплачивайтесь Вашей картой MasterCard или Maestro, выпущенной банком "Экспресс-Волга" у партнеров программы и получайте скидки и бонусы.

Например, оплатив покупки картой банка "Экспресс-Волга" в супермаркете "Перекресток", вы получаете в 1,5 раза больше бонусных баллов на карту лояльности. Сеть спортивных магазинов "INTERSPORT" подарит скидку 10% на новую коллекцию. Оплачивая услуги в страховой группе "СОГАЗ", вы сможете сэкономить до 10% на страховых взносах.

"Пластиковая карта "Экспресс-Волга" сочетает в себе не только расчетную карту, но и полноценную дисконтную карту, которая позволяет экономить на покупках до 30% в более чем 2 тыс. торговых точках различной сферы направленности: от ресторанов до туристических агентств и фитнесс-клубов" - отметили в банке.

Каждому владельцу пластиковой карты "Экспресс-Волга" подключается целый комплекс дистанционных услуг. Данные услуги позволят контролировать свои счета и совершать по ним все необходимые операции с помощью мобильных устройств (оплата мобильного телефона, Интернет провайдеров, внешние переводы и др.).

Оформить пластиковую карту можно в любом отделении банка "Экспресс-Волга" для этого достаточно иметь паспорт и студенческий билет. Узнать адрес ближайшего офиса можно на сайте www.banklife.ru или по круглосуточному телефону в Саратове 430-430", - рассказали в банке.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости