Саратовский театр покупает иномарку почти за миллион рублей

2665

12 марта 2014, 06:32

ГАУК "Саратовский государственный академический театр драмы имени И.А. Слонова" заявило о намерении приобрести иномарку "у единственного поставщика". Об этом сообщает сайт "Госзакупок".

"В связи с признанием повторного запроса котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку автотранспортного средства для нужд ГАУК "СГАТД" несостоявшимся (протокол № 31300200053-01 от 27 марта 2013 года) и на основании Положения о закупке товаров, работ, услуг для нужд ГАУК "СГАТД" комиссия предложила совершить закупку на поставку автотранспортного средства для нужд ГАУК "СГАТД" у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя).

Ввиду особенностей выбранного способа закупки размещение извещения на официальном сайте носит информационный характер и не имеет целью отбор участников закупки для заключения договора с Заказчиком", - говорится в документации.

Театралы намерены приобрести автомобиль "Тойота Камри" черного цвета за 983 тыс. рублей. Согласно требованиям контракта, транспортное средство должно, в частности, иметь подогрев сидений первого ряда, двухзонный климат-контроль, аудиосистему с поддержкой CD/MP3/WMA и шестью динамиками и другие удобства.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.57 1 2 3 4 5

Главные новости