Сегодня ГД ратифицирует договор о вступлении Крыма в состав России

1587

20 марта 2014, 10:48

Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Баталина ("ЕР") отменила запланированный визит в Челябинск, где сегодня проходит форум "Россия без сирот!".

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в пресс-службе челябинского отделения "ЕР".

В программе визита парламентария на форум значилось, в частности, участие в рабочей группе по реализации партийного проекта "России важен каждый ребенок", а также встреча с председателем регионального заксобрания Владимиром Мякушем.

Как пояснили нашему изданию, отмена участия Баталиной в форуме связана с тем, что "у нее на сегодня запланировано выступление на пленарном заседании Госдумы".

В свою очередь, сама саратовский депутат рассказала ИА "Взгляд-инфо", что в рамках сегодняшнего пленарного заседания Госдумы ее специальное выступление не планируется.

"Вчера было назначено внеочередное заседание Государственной думы, на котором будет ратифицироваться международный договор между Россией, республикой Крым и Севастополем. Это крайне важное заседание. Поэтому все депутаты, которые планировали выезды в регионы и участие в мероприятиях, остались в Москве. Я тоже была вынуждена отменить участие в форуме в Челябинске, но обязательно изучу все материалы и предложения, которые там прозвучат", - заявила госпожа Баталина нашему изданию.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости