Саратовские фотографы подготовили выставку ко Дню театра

2824

27 марта 2014, 12:57

Завтра, 28 марта, в фойе Саратовского академического театра драмы им. И.А. Слонова состоится открытие фотовыставки "Mysterious", посвященной Дню театра.

Авторами снимков стали известные саратовские фотографы, члены Ассоциации детских и семейных фотографов России, члены Творческого союза художников России Ольга Кочедыкова и Татьяна Минтан. Отметим, что они были участниками и победителями всероссийских и международных фотовыставок и конкурсов, а также стали призерами "Первой национальной премии (2013) в области детской и семейной фотографии", проводимой BISFP.

Как рассказали сами фотографы, они отдают предпочтение детским и тематическим фотопроектам, один из которых представлен на суд зрителей.

"Каждое рождение проекта уникально. Этим проектом мы хотели рассказать о том, что каждый ребенок в душе актер. И надо лишь позволить играть ему свою роль. В этот раз нам так захотелось чего-то необыкновенного и загадочного. Хотелось создать кусочек из сказочных фильмов нашего детства: то ли про бродячих артистов, то ли про волшебный мир... Хотите увидеть, что у нас получилось?! Занавес открывается...", - интригующе рассказывают о концепции выставки ее авторы.

На экспозиции представлены 54 работы, напечатанные на холсте. Выставка продлится до 28 апреля.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5

Главные новости