Хор ветеранов просит Александра Ландо спасти коллектив от уничтожения

1611

9 апреля 2014, 15:35

Участники пугачевского хора ветеранов обратились к председателю Общественной палаты Саратовской области Александру Ландо с просьбой выступить арбитром в конфликте с руководителем муниципального учреждения.

В распоряжении редакции ИА "Взгляд-инфо" имеется письмо, направленное в адрес общественника, в котором авторы описывают суть сложившейся ситуации.

По их словам, директор МУК "Централизованная клубная система Пугачевского района" Н.В. Разумова из-за личной неприязни к участникам творческого коллектива всячески препятствует их выступлениям и, в целом, работе хора.

Местные депутаты, в свою очередь, приняли решение, согласно которому должен быть утвержден график выступлений артистов на районных мероприятиях и праздниках, однако госпожа Разумова, по словам обратившихся, продолжает создавать искусственные препятствия для выступления хора.

Заявители, возмущенные таким отношением, акцентируют внимание на том, что их хор существует уже 25 лет.

Местные чиновники, по их словам, в конфликтной ситуации придерживаются нейтралитета. Так, глава администрации Пугачевского района Станислав Сидоров заявил о том, что не может повлиять на позицию Разумовой, и предложил хору ветеранов перевестись в детскую музыкальную школу.

В завершение письма авторы обращаются к господину Ландо с просьбой вмешаться и оказать влияние на поведение руководителя муниципального учреждения культуры.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости