Завтра в Саратове состоится "Космическая одиссея"

2724

11 апреля 2014, 17:17

Завтра, 12 апреля, во Фрунзенском районе Саратова пройдет фото-квест "Космическая одиссея", посвященный Всемирному дню авиации и космонавтики.

Участникам конкурса предстоит проявить способности к городскому ориентированию, на скорость делать фотографии на заданную тематику, искать спрятанные в городе коды с зашифрованным новым заданием, принимать участие в интеллектуальном конкурсе и отвечать на вопросы, связанные с историей развития космонавтики в России.

Мероприятие будет проходить с 10.00 до 15.00. Старт и финальное награждение победителей состоятся у кинотеатра "Пионер" на проспекте им. Кирова.

"Фото-квест - это активный интеллектуальный отдых, - рассказал председатель областной организации "Российского Союза Молодежи" Андрей Бодягин. - Мы приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии, которое проводится с целью развития и поддержки творческих способностей молодежи, популяризации нового вида соревнований. Одна из основных задач фото-квеста – пропаганда здорового, активного отдыха в городской среде".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости