Определились победители проекта "Премия Взгляда"

3271

28 апреля 2014, 09:59

Сегодня мы подводим итоги проекта ИА "Взгляд-инфо" "Премия Взгляда - Команда что надо".

В последнем задании участникам нужно было назвать количество новостей, опубликованных в ленте нашего агентства в период с 14 по 20 апреля (правильный ответ - 349).

Быстрее всех с заданием справилась команда "Экономлизинга", набравшая 10 очков, 8 баллов заработал коллектив "Мебель Сити".

Остальные правильно ответившие участники заработали по 5 очков.

По итогам всего розыгрыша четверка победителей выглядит так: "Экономлизинг" (68 очков), "Облкоммунэнерго" (59), "Мебель Сити" (50), ООО "А-РАД" (50). С турнирной таблицей акции можно ознакомиться на странице проекта.

Сегодня в 19.00 победители разыграют между собой путешествие в Хвалынский заповедник от туристической компании "GoodGo travel", сертификат на банкет в ресторане "Cosa Nostra", сертификат на участие в командном тренинге от центра "Вместе" и десять клубных карт от сети фитнес-клубов "Alex Fitness".

Напомним, что партнеры акции учредили для участников игры специальные номинации: "Хорошие достижения!", "Самая сплоченная команда!" и "Никогда не сдавайтесь!". Награды в них будут присуждаться вне зависимости от занятого командами места.

Церемония вручения призов состоится сегодня в галерее "Каштан" (ул. Вавилова, 6). Сбор гостей в 18.30 (в холле на первом этаже), начало в 19.00.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.13 1 2 3 4 5

Главные новости