В Саратове маршрутка сбила собственного водителя

4612

5 мая 2014, 09:52

Вчера, в 17.30, в Саратове на пересечении улиц Волжская и Чернышевского произошло ДТП. 19-летний водитель на "Пежо-206" врезался в "Тойоту Королла".

В результате аварии пострадала 35-летняя пассажирка "Тойоты". Как сообщили в ОГИБДД, ЧП случилось по вине водителя "Пежо", нарушившего правила проезда нерегулируемого перекрестка.

Утром того же дня, в 10.15, на улице Московская (пересечение с Большой Садовой; за автовокзалом) столкнулись две иномарки.

"Хундай Солярис" под управлением 43-летнего водителя проехала на красный сигнал светофора и столкнулась с "Ладой Ларгус". 44-летний владелец "Жигулей" попал в больницу с закрытым переломом ключицы.

Кроме того, в минувшую субботу, в 12.30, еще одно ДТП произошло в Ленинском районе города. Водитель маршрутного такси №49 припарковал свое авто возле дома №17 по улице Елшанская. При этом мужчина забыл активировать тормозную систему; микроавтобус покатился и сбил забывчивого гражданина.

С травмами водитель госпитализирован в областную больницу. Как уточнили в ОГИБДД, инцидент произошел с перевозчиком в нерабочее время; в момент происшествия пассажиров в автобусе не было.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.23 1 2 3 4 5

Главные новости