Госдума приняла резолюцию "в защиту братьев-славян" на Украине

2545

13 мая 2014, 17:23

Депутат Госдумы от Саратовской области Николай Панков прокомментировал принятие нижней палатой парламента обращения в связи с ситуацией на Украине. Оно адресовано к парламентам мира и международным парламентским организациям.

"Цель этого документа - донести всю правду о событиях, происходящих на Украине, в связи с угрозой гуманитарной катастрофы.

2 мая впервые со времен Хатыни были заживо сожжены невинные жертвы в Одессе. Украинская армия в упор расстреливала мирных граждан в Луганской, Донецкой и других областях. А засеянные поля, зарастают бурьяном, люди не могут работать под пулями и снарядами и может погибнуть весь урожай, вот тогда, действительно, может начаться голодомор. И киевские власти не помогут юго-востоку, уже сейчас они прекратили финансирование госпредриятий, закрыли банки! Идут перебои с продовольствием.

Миру уже представили Белую книгу жертв этой самостийной страны, но это скорее Черная книга! И печальный список приводит в ужас любого нормального человека.

Однако киевская хунта продолжает свои действия, правый сектор ведет охоту за мирными гражданами! Поэтому, чтобы предотвратить эту гуманитарную катастрофу, необходимо провести диалог и создать межпарламентскую контактную группу на площадке ОБСЕ. Мы должны защитить наших братьев-славян от геноцида и произвола", - говорится в заявлении Панкова, распространенном пресс-службой реготделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости