Саратовцы просят закрыть люки на "Стрелке"

2545

23 мая 2014, 11:46

Жители Саратова просят чиновников обратить внимание на проблему открытых люков в микрорайоне "Стрелка". Фотографии, подтверждающие слова горожан, сегодня поступили в редакцию ИА "Взгляд-инфо".

По словам автора снимков, особые неудобства доставляет открытый люк возле входа в МУЗ "Городская поликлиника №2 г. Саратова" (ул. Дачная, 43). "Это вообще попирает всякие нормы морали. Человек, скажем, простудился, идет в поликлинику к ЛОРу, и бонусом, значит, еще и к травматологу?", - возмущаются жители микрорайона.

Кроме того, читатели обращают внимание на люк напротив дома № 16 по улице Волгоградская. Как пояснил местный житель Владимир Костюк, когда-то, очень давно, на тротуаре велись ремонтные работы, а вот люк закрыть забыли.

"Казус ситуации состоит в том, что тротуар идет не вдоль жилых домов, а вдоль какого-то промышленного забора, при том, что на стороне жилой застройки вместо тротуара сплошная пыль и грязь. Все осложняется еще и тем, что та сторона, на которой расположен тротуар (и, соответственно, открытый люк), плохо освещена в темное время суток. Помогите решить проблему!", - призывает Костюк.

Как видно на фотографиях, дорожная техника по ул. Дачной и ул. Волгоградской работает некачественно. Те, кто живет поблизости, утверждают, что ширина слоя пыли у бордюров превышает 40 см.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости