Послание губернатора. Правительство ответило на обвинения ЛДПР

3877

26 мая 2014, 18:33

Правительство Саратовской области отреагировало на замечание отделения ЛДПР по поводу отказа в приглашении партийцев на оглашение послания губернатора Валерия Радаева.

Либерал-демократы обратили внимание чиновников, что оппонентов действующей власти не пригласили на мероприятие.

Начальник управления внутренней политики и общественного мониторинга регионального правительства Наталья Трошина предоставила ИА "Взгляд-инфо" следующий комментарий:

- На обращение губернатора приглашены представители общественности, представители депутатского корпуса, депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации.

Среди приглашенных депутат Государственной Думы Антон Ищенко, член партии ЛДПР, имеющий связь с избирателями сразу в двух регионах – Саратовской и Пензенской областях. Антон Ищенко, по-моему, самый известный депутат от либерал-демократов. Поэтому было достаточно неожиданным услышать заявления от регионального отделения ЛДПР, что не пригласили представителей их партии.

Среди депутатов областной и городской дум представителей партии ЛДПР, к сожалению, действительно нет, так как партия не преодолела необходимый 5% барьер поддержки избирателей.

Кроме того, заранее было объявлено, что любой желающий услышать обращение губернатора может это сделать на сайтах информационных агентств, где будет осуществляться онлайн-трансляция.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.44 1 2 3 4 5

Главные новости