Родственники пострадавшего в ДТП разыскивают свидетелей аварии

4346

3 июня 2014, 09:32

Вчера, около 11.00, на 6-м км автодороги "Саратов-Вольск" в Саратовской районе столкнулись две иномарки.

По информации регионального УГИБДД, 48-летний водитель автомобиля "Мицубиси Паджеро" не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там внедорожник столкнулся с "Форд Фьюжн" (за рулем находился 45-летний мужчина).

С травмами владелец "Форда" был госпитализирован в 6-ю ГКБ Саратова, а виновнику ДТП оказали медицинскую помощь на месте.

Между тем, сегодня в группе "ВК" "Типичный Саратов" обнародованы подробности аварии. Согласно представленным сведениям, водитель внедорожника якобы пытается уйти от ответственности.

"Мой отец ехал на работу от какой-то станции. Водитель джипа выехал на встречную (точной причины я не знаю, для чего он это сделал) в результате чего мой отец за неимением возможности увернуться попал в аварию, произошло лобовое столкновение. Из-за этого машину унесло в кювет. Водитель джипа практически не пострадал. Я, прибыв с моей матерью на место ДТП, увидел страшную картину: машина вся разбита, отца, истекающего кровью, выталкивали из машины спасатели. Мы вызвали "скорую", но она не приехала в течение часа, и моего отца увезли на носилках спасатели в очень тяжелом состоянии в 6 больницу...", - рассказал пользователям соцсети сын потерпевшего.

Члены семьи пострадавшего водителя "Форда" просят всех, кому что-либо известно об обстоятельствах происшествия, звонить по телефонам: 89172029360 (Артем Мухамедшин); 89172029360 (Наталия Мухамедшина).

Фото из группы ВК "Типичный Саратов"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.44 1 2 3 4 5

Главные новости