В ДТП под Энгельсом погибли мужчина и подросток

4833

3 июня 2014, 08:54

Вчера вечером, около 21.30, возле поселка Прибрежный в Энгельсском районе Саратовской области столкнулись два автомобиля.

Как рассказали ИА "Взгляд-инфо" в Центре медицины катастроф, в результате ДТП (марки транспортных средств пока не сообщаются) погиб 30-летний мужчина.

Остальные участники аварии получили телесные повреждения разной степени тяжести. В частности, 3-летний мальчик-пассажир одного из авто был доставлен в местную больницу в тяжелом состоянии.

Кроме того, были госпитализированы двое мужчин – 25-и и 24-х лет; последнему оказали медпомощь в травмпункте, после чего он отправился домой.

Как уточнили в пресс-службе УГИБДД, столкнулись четырнадцатая и "ГАЗель". Причиной ЧП стало то, что водитель "Жигулей" "не выбрал безопасной скорости движения и не справился с управлением".

В результате ДТП погиб водитель легковушки, а доставленный в горбольницу №1 города Энгельс 16-летний подросток сегодня утром от полученных травм скончался. О состоянии еще одного пострадавшего – 3-летнего ребенка, госпитализированного в то же ЛПУ – дорожная полиция пока не сообщает.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.35 1 2 3 4 5

Главные новости