Алексей Данилов взял на контроль оказание медпомощи пострадавшей в ДТП

2393

4 июня 2014, 10:31

Министр здравоохранения Саратовской области Алексей Данилов откликнулся на просьбу дочери женщины, пострадавшей в ДТП на Набережной Космонавтов.

В рамках онлайн-конференции на нашем сайте дочь травмированной мотоциклистом женщины, Оксана Колчина попросила члена правительства взять под личный контроль вопрос оказания медпомощи ее матери.

"Мною взят на контроль вопрос оказания медицинской помощи женщине, пострадавшей в ДТП на Набережной Космонавтов в Саратове. На текущий момент ее состояние тяжелое. Пациентка получила очень серьезные травмы. Врачи прикладывают все усилия для сохранения ее жизни", - прокомментировал ситуацию ИА "Взгляд-инфо" Данилов.

Напомним, авария произошла в минувший понедельник, 2 июня, около 22.00. 17-летний подросток на мотоцикле "Рейсер" сбил двух пешеходов - 63-летнюю женщину и 3-летнего мальчика. В результате аварии пенсионерка с ребенком, а также пассажир мотоцикла (15-летняя девушка) были госпитализированы в лечебное учреждение. По уточненным данным, пожилая женщина находится в 1-й ГКБ Саратова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости