ДТП на набережной. Спасшая ребенка женщина скончалась в больнице

19671

6 июня 2014, 08:55

Вчера в городской больнице №1 Саратова скончалась 63-летняя Ольга Емелина, пострадавшая в минувший понедельник в ДТП на Набережной Космонавтов.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщила дочь погибшей Оксана Колчина.

"Мама была очень добрым, жизнерадостным и отзывчивым человеком, всегда готовым придти на помощь. Все восхищались ее жизнелюбием и исходящим от нее позитивом. У нее осталось трое внуков, которым она помогала и была им очень нужна. В голове строилось много планов... Моя 10-летняя дочка, которая присутствовала при происшествии, рассказала мне, что бабушка оттолкнула 3-летнего ребенка, на которого ехал мотоцикл и, таким образом, спасла ему жизнь ценой собственной. "Наша бабушка совершила геройский поступок" - сказала мне дочь. Пусть знают все: "Мамочка, мы тебя очень любим, и будем любить всегда! Прости, что не смогли тебя спасти", - со слезами рассказала Оксана.

Панихида по погибшей состоится завтра, 7 июня, в 11.00, по адресу: ул. Лермонтова, 1.

Напомним, трагедия произошла около 22.00 на нижнем ярусе Набережной Космонавтов (пешеходная зона). 17-летний подросток на мотоцикле "Рейсер" сбил двух пешеходов - 63-летнюю женщину и 3-летнего мальчика. В результате аварии пенсионерка с ребенком, а также пассажир мотоцикла (15-летняя девушка) были госпитализированы в лечебное учреждение.

Ситуацию с лечением пострадавшей женщины брал под личный контроль министр здравоохранения области Алексей Данилов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.55 1 2 3 4 5

Главные новости