Студентка Эконома представит Саратов на конкурсе "Мисс Поволжье"

6651

18 июня 2014, 11:12

Студентка 1 курса факультета экономики и менеджмента ССЭИ РЭУ им. Плеханова Анастасия Баранник представит Саратов на конкурсе "Мисс Поволжье". Ранее девушка получила титул "Мисс студенческая весна – 2014".

Открытый конкурс "Мисс Поволжье" проходит в Чувашской Республике. Побороться за титул главной красавицы приедут девушки не только из городов Поволжья, но и других регионов России и стран СНГ. Отличительной чертой этого конкурса является то, что каждый год он предстает в новом формате, сообщает пресс-служба вуза.

Среди членов жюри конкурса "Мисс Поволжье – 2014": Marta Drisaldi - руководитель модельного агентства "BOOM" (Италия, Милан); Наталья Кватромани - ведущий дизайнер Чебоксарской трикотажной фабрики (Дания); Сергей Яковлев - директор филиала Санкт-Петербургского государственного экономического университета в г. Чебоксары; Татьяна Альпидовская - народная артистка Чувашии, ведущая солистка балета и другие.

В конкурсе могут участвовать девушки от 16 до 25 лет. Участницы продемонстрируют не только внешние данные, но и интеллектуальные. Они покажут свои спортивные качества, хореографические способности, умение выигрышно подать себя как в вечернем платье, так и в купальном костюме. Как и положено победительницам конкурсов, они посетят социально-значимые объекты республики, займутся благотворительной деятельностью. Призовой фонд составляет 305 тысяч рублей, а также ценные призы.

Шоу пройдет 21 июня в ТРК "Контур" г. Чебоксары, на нем выступит певица Ани Лорак и звезда российской эстрады Филипп Киркоров, ведущим конкурса станет герой сериала "Универ" Виталий Гогунский.

Чтобы поддержать конкурсантку, представляющую наш город, необходимо пройти по ссылке и, кликнув на фото, поставить "лайк".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости