Валерий Радаев повторно отменил поездку к месту строительства аэропорта

2761

20 июня 2014, 11:23

Сегодня утром стало известно об отмене поездки губернатора Саратовской области Валерия Радаева к месту строительства нового аэропорта в районе села Сабуровка. Соответствующую информацию распространила пресс-служба главы региона.

В начале недели планировалось, что губернатор осмотрит возводимый объект вчера, однако затем визит был перенесен на сегодняшний день. Но примерно за час до выезда поступило официальное уведомление об изменении планов правительства.

Как пояснила ИА "Взгляд-инфо" руководитель пресс-службы главы региона Нина Попова, данная ситуация никак не связана с какими-либо чрезвычайными событиями или внеплановыми поездками господина Радаева.

"Рабочий график губернатора остался в том же самом варианте; идет некоторая сдвижка по мероприятиям, которые у нас проводятся без участия прессы. Выезд просто перенесен на другой день. У нас идет обычное рабочее совещание у губернатора с зампредами, оно традиционное", - заверила госпожа Попова.

Вчера не состоялось запланированное заседание Совета по инвестициям при губернаторе области. О его отмене представителей СМИ вовремя не уведомили.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.67 1 2 3 4 5

Главные новости