МУПП обещает устранить потоп в центре Саратова в ближайшее время

2179

26 июня 2014, 14:16

МУПП "Саратовводоканал" выступил с официальным комментарием по ситуации вокруг прорыва водопровода на улице Кузнечной в Волжском районе.

По заверению предприятия, за последний год аварийно-ремонтная служба МУПП производила ремонтные работы около дома №11/21 на ул. Кузнечной три раза – в сентябре и ноябре 2013 года, а также в апреле 2014-го.

При этом повреждения на внутриквартальных водопроводных коммуникациях на разных участках трубопроводов устранялись оперативно; повторных повреждений на отремонтированных участках не фиксировались.

"В диспетчерскую МУПП "Саратовводоканал" поступали заявки о течах по данному адресу, помимо указанных. По результатам обследования технических специалистов, установлено, что данные течи были связаны с работами служб тепловых сетей (которые откачивали воду из тепловых камер), а также скоплением талых вод" - отмечается в комментарии пресс-службы предприятия.

Сегодня адрес находится в работе аварийно-ремонтной службы. Необходимые ремонтные работы будут проведены в самое ближайшее время, обещают сотрудники МУПП.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости