Чугайнова и Дегтярева включили в символическую сборную ФНЛ

1524

10 июля 2014, 13:41

Официальный пресс-спонсор ФНЛ, Интернет-портал Onedivision.ru включил в символическую сборную первого тура турнира двух представителей саратовского "Сокола".

Автор дебютного гола нашей команды в ФНЛ Александр Дегтярев попал в сборную на позиции центрального полузащитника со следующей характеристикой:

"Активная игра Дегтярева и компании кружила голову обороне "Енисея", но до поры до времени не приносила успеха. Лишь во втором тайме отчаявшийся Шабаев завалил Александра в своей штрафной, и покоритель ПСВ (в 2010 году в домашнем матче квалификации Лиги Европы выступавший за "Сибирь" Дегтярев забил победный гол в ворота голландцев - Ред.) мастерски исполнил 11-метровый, сравняв счет".

Игорь Чугайнов стал лучшим тренером тура с такой оценкой:

"Сокол" приехал в Красноярск играть на победу, и по движению, контролю мяча и другим важным показателям гости превзошли "Енисей". Благодаря работе Чугайнова игра пошла не по сценарию красноярцев, и пусть саратовцам пришлось отыгрываться, итоговые три очка они полностью заслужили – кстати, среди выходцев из второго дивизиона стартовать с победы больше никто не сумел. В плюс Игорю Валерьевичу запишем и результативную замену – Сапожков забил победный гол всего спустя десять минут после выхода на поле".

По числу отмеченных в символической сборной тура представителей "Сокол" уступил лишь нижегородской "Волге", еще в прошлом сезоне игравшей в премьер-лиге (от нее в ТОП-12 попало три футболиста).

Кроме того, Дегтярев привлек внимание эксперта проекта "Фэнтэзи" на сайте Onedivision.ru Антона Сазонотова, который написал: "Астафьев (нападающий новосибирской "Сибири" – ред.) второй тур пропустит, Дегтярев будет вместо него. Сменю вратаря - мне кажется, у Довбни ("Луч-Энергия" Владивосток - Ред.) в Дзержинске больше шансов сыграть на ноль, чем у Конюхова ("Крылья Советов" Самара – Ред.) в Саратове".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости