Валерий Радаев попросил финансовую поддержку у Вячеслава Володина

7875

16 июля 2014, 18:30

Сегодня в Москве прошла встреча губернатора Саратовской области Валерия Радаева с первым замглавы администрации президента РФ Вячеславом Володиным.

Как сообщает пресс-служба главы региона, на встрече шла речь о текущем состоянии дел в области и о ходе подготовки законопроекта по реформе местного самоуправления.

Также обсуждалась тема строительства аэропортового комплекса "Центральный" в районе села Сабуровка. В частности, губернатор попросил оказать области содействие в решении вопросов, связанных с изменением проектной документации в части увеличения взлетно-посадочной полосы аэропорта до 3 км.

"Отдельной темой стало обсуждение ситуации с госдолгом Саратовской области. Валерий Радаев обратился к Вячеславу Володину за поддержкой в вопросе предоставления бюджетных кредитов для замены существующих коммерческих займов", - говорится в официальном сообщении.

Кроме того, глава региона встретился с зампредом Госдумы и секретарем Генсовета "Единой России" Сергеем Неверовым. Они обсудили проблемы реализации партийных проектов и перспективы их исполнения в 2015 году.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.68 1 2 3 4 5

Главные новости