В День ВДВ по Московской пройдет колонна во главе с БТР

2734

28 июля 2014, 15:02

В день ВДВ в Саратовской области не будет ограничена продажа спиртного. Об этом журналистам сообщили на проходящей в эти минуты пресс-конференции, посвященной грядущему празднику.

Как рассказал представитель областного отделения ветеранской общественной организации офицеров запаса "Мегапир" Александр Борзов, в этот день для героев торжества будет организована большая праздничная программа.

"По улице Московская пройдет колонна во главе с БТР. Потом она уедет на возложение цветов на Соколовую гору. Кроме того, в городе пройдут торжественный митинг и концерты. На городской набережной будет работать полевая кухня. Также ожидается выступление членов федерации рукопашного боя", - сообщил Борзов.

Также спикеры анонсировали соревнования по авторегби, которые пройдут на Набережной Космонавтов возле гостиницы "Словакия".

"Играть с огромным мячом будут две команды автомобилистов. В одной будут профессионалы, в другой – десантники, - отметил лидер ветеранской организации. – Праздник отмечается на всех пяти континентах, так как везде есть бывшие десантники. В области праздник отметят во всех городах и населенных пунктах".

Всех желающих пригласили посетить праздничные мероприятия на набережной Саратова 2 августа.

"Экстремальных испытаний не будет, - заверил Борзов. - Вас гостеприимно встретят ребята. Приходите! Получите удовольствие от концерта. Конечно, на 100 процентов нельзя гарантировать того, что никто не будет купаться в фонтане. Но все эти случаи будут рассматриваться. Это может быть кто-то, просто надевший беретку десантника".

Фото Ильи Онегина

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.86 1 2 3 4 5

Главные новости