Утвержден план проведения Дня ВДВ в Саратове

2319

31 июля 2014, 10:03

Вчера в конференц-зале комитета общественных связей и национальной политики Саратовской области прошло рабочее совещание по вопросу подготовки и проведения Дня ВДВ.

"Вел заседание рабочей группы министр области – председатель комитета общественных связей и национальной политики Б.Л. Шинчук. В обсуждении вопросов, вынесенных на обсуждение, приняли участие представители структурных подразделений правительства области, военного комиссариата, Общественной палаты Саратовской области, ветеранских общественных организаций области, а именно, Саратовский областной Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, Саратовское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое Братство", Саратовское региональное отделение Межрегиональной общественной организации "Союз десантников", Саратовская региональная общественная организация "Союз семей погибших военнослужащих".

В ходе проведения подготовительных мероприятий на совещании был представлен и одобрен план проведения в Саратове Дня воздушно-десантных войск в 2014 году:

10.30-11.00 – марш "Гвардии". Построение по соединениям и воинским частям для следования с военным оркестром и бронетехникой. Место сбора парк "Липки" у памятника Н.Г.Чернышевского по ул. Радищева, ул. Московской до Свято-Троицкого собора;

11.00-11.40 – богослужение в Свято-Троицком соборе г.Саратова;

12.00-14.00 – торжественный митинг, концерт, показное десантирование, показательное выступление членов федерации армейского рукопашного боя и бойцов ОМОНа (Набережная Космонавтов г. Саратова, акватория р. Волга);

19.00-22.00 – праздничный концерт (Набережная Космонавтов г. Саратова).

Все жители г. Саратова, а также гости Саратовской области приглашаются принять участие в данных мероприятиях в качестве зрителей и попробовать знаменитую полевую кухню", - сообщает комитет общественных связей и национальной политики.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.9 1 2 3 4 5

Главные новости