Александр Ларионов и Виктор Ростов отмечают Дни рождения

3237

11 августа 2014, 08:40

Сегодня Саратовский транспортный прокурор Виктор Ростов празднует День рождения. Ему исполнилось 44 года.

Виктор Викторович окончил Саратовскую государственную академию права.

В органах прокуратуры работает с апреля 1995 года. Был помощником, старшим помощником, заместителем прокурора Октябрьского района Саратова.

С 2003 года – первый заместитель прокурора Кировского района Саратова.

В феврале 2007 года назначен на должность начальника Саратовской транспортной прокуратуры.

Женат, две дочери.

Сегодня День рождения отмечает зампред правления ЗАО АКБ "Экспресс-Волга" (финансовая группа ЛАЙФ) Александр Ларионов. Ему исполнилось 64 года.

Александр Степанович родился в Саратове, в семье рабочего. Высшее экономическое образование получил в Саратовской экономической академии, которую окончил в 1976 году.

В 1996 году прошел курс обучения в США по программам: "Финансирование социальной сферы" и "Государственный бюджет и финансы правительственных учреждений".

Трудовую биографию начал в 1967 году в качестве рабочего НИИ химических источников тока (г. Саратов). Прошел срочную воинскую службу в армии.

С 1976 года работает в финансовой системе области. Прошел путь от должности экономиста в Саратовском областном финансовом отделе до первого заместителя министра финансов.

В 1998 году Ларионов назначен министром финансов Саратовской области. 16 лет возглавлял ведомство. 13 мая текущего года покинул свой пост и трудоустроился в банк "Экспресс-Волга".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости