"Есть ответ". Ольга Алимова призвала ужесточить ответные санкции РФ

2701

11 августа 2014, 09:48

О продовольственных санкциях, которые Россия ввела в отношении западных стран, шла речь в очередном выпуске программы "Есть ответ" на "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо").

Гостем передачи стала депутат Государственной думы от Саратовской области Ольга Алимова (КПРФ). Коммунисты поддержали продуктовое эмбарго.

В интервью ведущему программы Андрею Триадскому Ольга Алимова рассказала:

- Почему в ситуации с продовольственными санкциями представители КПРФ встали на сторону власти, которую до недавнего времени сами называли "антинародной"?

- Почему коммунисты требуют ужесточить санкции, включив в список запрещенных товаров алкоголь, табак и газированные напитки? Не приведет ли расширение списка к повальному самогоноварению в стране и спаиванию населения дешевым суррогатным алкоголем? Как сама депутат относится к качественным алкогольным напиткам?

- Чем россияне будут заменять исчезнувшие с полок продукты? Смогут ли они обойтись без элитных сыров, оливкового масла и т.п.? Вернется ли в нашу нынешнюю реальность понятие дефицита?

- Как в КПРФ относятся к тому, что партия, наряду с ЛДПР, частью общества воспринимается, как "карманная оппозиция"? Как часто коммунистам приходится выполнять указания, поступающие из администрации президента?

- Готовы ли коммунисты нести ответственность перед избирателями в случае, если принятое решение о санкциях негативно скажется на экономической ситуации в стране, что приведет к снижению качества жизни людей?

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.55 1 2 3 4 5

Главные новости