ТЮЗ обещает зрителям интересные сентябрьские премьеры

2455

15 августа 2014, 14:06

Саратовский Театр юного зрителя обнародовал сегодня программу спектаклей на сентябрь. Представления пройдут в здании на пересечении улиц Чапаева и Большая Казачья как на малой, так и на большой сценах.

Любителей театрального искусства ждут интересные премьеры. 6 и 18 сентября (суббота и четверг) зрители смогут увидеть вариации на тему "Отрочества" Максима Горького (режиссер – Алексей Логачев, г. Москва). 12 и 13 сентября (пятница и суббота) планируется показать "Соломенных ребятишек", идея и постановка которых является заслугой Екатерины Гороховской из Санкт-Петербурга.

Впервые на сцене ТЮЗа будут показаны и два дипломных спектакля студентов местной консерватории: 25 сентября (четверг) - "Лев Гурыч Синичкин" (курс Р.И. Беляковой; водевиль по Д. Ленскому, режиссер – А. Зыков) и 26 сентября (пятница) - "Последние" (по М. Горькому; руководитель курса и режиссер – Р.И. Белякова)

Кроме того, театралы смогут посмотреть "Очень простую историю" М.Ладо (22 сентября), "Шум за сценой" М. Фрейн (23 сентября), "Скват" Ж.М. Шеврэ и "Про мою маму и про меня" (24 сентября), а также "Дорогую Памелу" Дж. Патрика и "Три товарища" Н. Скорохода по роману Э.-М. Ремарка (25 сентября).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.75 1 2 3 4 5

Главные новости