Ограничивается движение на Радищева, Рабочей и Железнодорожной

2941

9 сентября 2014, 09:16

Сегодня с 8 утра в Саратове ограничено автомобильное движение по отдельным участкам улиц Рабочая, Радищева и Железнодорожная. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Волжская ТГК".

По информации предприятия, на Рабочей (между ул. Астраханская и ул. Университетская) начинаются работы по перекладке участка тепломагистрали №5 от Саратовской ТЭЦ-5 диаметром 500 мм. Протяженность участка, подлежащего замене, составляет 300 метров.

"Это второй этап запланированных на 2014 год работ по перекладке магистрального трубопровода по ул. Рабочая. Первый этап завершился 25 июля текущего года (было заменено 500 м. трубопровода)", - сообщает компания.

Также перекрывается часть улицы Радищева (между ул. Мичурина и ул. Советская). Здесь будет заменено 200 метров тепломагистрали диаметром 500 мм.

Движение будет ограничено и на участке по улице Железнодорожная (между ул. Рабочая и ул. Слонова). Замене подлежит трубопровод протяженностью 160 метров диаметром 325 мм. 

"Проведение работ по перекладке сетей является неотъемлемой часть подготовки к работе в условиях низких температур осенне-зимнего периода. Ежегодно энергетиками  согласовывается с администрацией города график проведения ремонтных работ, в котором отмечены  участки тепловых сетей, требующие замены. Энергетики приносят саратовцам извинения и призывают с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам", - говорится в официальном сообщении.

Ориентировочный срок окончания работ по всем объектам – 22 сентября текущего года.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости