Саратовец присылал на телефон ребенку интимные фото и видео
11 сентября 2014, 09:50

48-летний житель Саратова заподозрен в совершении преступления против половой неприкосновенности ребенка. Об этом сегодня сообщает региональное СУ СКР.
Уголовное дело возбуждено следственным отделом по Октябрьскому району. Мужчине инкриминируется п. "б" ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
По данным следствия, с 5 по 8 сентября подозреваемый со своего сотового телефона вел смс-переписку с 10-летней девочкой на тему половых отношений между мужчиной и женщиной. Кроме того, посредством ммс-сообщений он присылал ребенку фото и видео порнографического характера.
"В настоящее время подозреваемый задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления", - рассказали следователи.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




