Банк приглашает саратовцев на выставку "Поцелуи в стиле фотоимпрессионизм"

2455

2 октября 2014, 12:31

Выставочная площадка "Атриум" банка "Экспресс-Волга" представляет в Саратове выставку совместного проекта фотохудожника Александра Дроздина  и визажиста-стилиста Ольги Гордиас. Зрители увидят более 30 фоторабот.

Об этом сообщает пресс-служба кредитно-финансового учреждения.

"Проект "Поцелуи в стиле фотоимпрессионизм" -  включает в себя яркий цветной гламур и мужской взгляд на женскую красоту.

Главные героини проекта – женщины. Каждая работа показывает нам другое, нестандартное понятие красоты. Сложное соотношение форм и цвета делает снимки эмоционально насыщенными.

Кроме того, фотографии говорят нам, что во внешности любой женщины можно найти что-нибудь интересное. Особенно интересно увидеть то, что она как бы прячет.

"Импрессионизм в искусстве - это яркие цвета, особая передача цвета и света. В фотографии этого еще не было. Основа этой выставки это именно  экспериментальность. Все фотографии имеют очень сложные соотношения цветов между собой, поэтому эксперимент и был именно в связке цветов, в их соотношении" - фотохудожник Александр Дроздин.

Торжественное открытие выставки – 3 октября в 19.00.

Увидеть все грани женской красоты можно с 3 по16 октября на территории выставочной площадки "Атриум" банка "Экспресс-Волга" (ул. Мичурина, 166/168, 3 этаж).

Вход свободный (при себе иметь любой документ, удостоверяющий личность)", - отмечается в сообщении

Об авторах

Александр Дроздин - саратовский фотохудожник, известный по выставкам "Небесное равновесие" и "Механические бабочки" в "Иллюминаторе", а также "Радиоэфир", "Линия жизни" и "Год, которого не было".

Ольга Гордиас - визажист-стилист мастер международного класса, член сборной России по декоративной косметике, судья Союза парикмахеров и косметологов России, чемпион России и Восточной Европы, абсолютный чемпион Европы, призер чемпионатов мира по декоративной косметике, автор книг "Макияж" и "Тату на один день".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости